!!!ВНИМАНИЕ!!!

❗❗❗В Н И М А Н И Е❗❗❗
Есть такая "игра" - "ТИХИЙ ДОМ". Что она из себя представляет? 
В начале участники выкладывают записи со словами и хештегами: 
- Разбуди меня в 4:20 (!!!) 
- Я кит 
-Киты плывут вверх
- Тихий дом
- Море китов
- f28/f57
-Хочу в игру
- 50 дней до.....
Далее, этому человеку пишет якобы "куратор", который требует ваши данные (номер телефона и т.д.). Первое задание что-то на подобии - "вырезать лезвием китов". Таким образом вы показываете, что вы "ГОТОВЫ".
Это все идет к тому, что на 50-ый день игры ты должен покончить жизнь самоубийством. Вам назначают место, время, снимают это на видео. Если же ты отказываешься или выходишь из игры, начинается шантаж, тебе кидают ссылку, перейдя по которой адрес ребенка можно вычислить через провайдера. Начинают угрожать, что если задание не будет выполнено, то убьют твою семью. Конечно же, веря в это, у ребенка психика нарушается и он отдает себя в жертву.
В подростковом возрасте под влиянием общества у некоторых возникают мысли о суициде, думая, что их так жизнь якобы улучшится, хотя наоборот, вы ее лишитесь) Этому могут способствовать плохие отношения в семье, плохая отметка и т.д. От вышеприведенной же игры желание умереть появляется все больше из-за нарушения психики и плохого влияния. Вам нужно будет вставать в 4:20, смотреть душераздирающие ролики и т.д.
Зачем же это кому-то нужно?
Точной информации нет, но можно сказать одно - этим управляет группа больных людей. Есть предположение, что снятые видео и фотографии они продают на черном рынке за большие деньги или же хотят истребить наш народ.
Даже если это не так, участники игры увеличиваются в огромных масштабах за считанные минуты! Это означает, что куча детей и подростков могут исчезнуть совсем скоро!

Если вы узнали, что ваш знакомый начал участвовать в данной игре, НЕМЕДЛЕННО ПОМОГИТЕ ЕМУ, ОТВЕДИТЕ К ПСИХОЛОГУ, ОТГОВОРИТЕ ОТ СМЕРТИ!
Перейдя по данным хэштегам (вконтакте), вы найдёте огромное количество таких людей:
#морекитов
#f57 #f58 #f28
#якит 


 #420
#Китыплывутвверх
#хочувигру
#млечныйпуть
⬆Напишите им! Пожалуйста! ⬆

Сейчас люди в интернете разделились на три лагеря. "Дельфины", "Киты" и кураторы. Кураторы помогают отправится "китам" в мир иной, а "дельфины" же отговаривают "китов" делать это. "Дельфины" как ангелы. Они противоречат этой игре и отговаривают тех, кто ошибается в своём выборе.

Ни в коем случае не пишите на свои стены эти теги! Это не шутки! Многие люди погибли из-за этого, а полиция не может раскрыть всех кураторов, так как их слишком много. Они по всей России! В каждом городе!

Каждый человек в этой жизни имеет значение. Многие это не понимают, ищут якобы "легкий путь" и умирают. Родственники и друзья не могут прийти в себя.
Пожалейте себя и родных, не поддавайтесь глупой игре! Поймите, сколько вы сможете сделать, оставаясь вместе с нами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий